+7 (495) 587 42 62
Заказать звонок

Ubiquiti UFiber Splitter 32

Артикул: UF-SPLITTER-32
В наличии
  • По запросу

    Цена с учетом НДС
Быстрый заказ Быстрый заказ


Сплиттер 32х SC/APC. Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-...
Читать далее

Сплиттер 32х SC/APC.

Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений.

Характеристики UF-SPLITTER-32

Технические характеристики
Вход 1х SC/APC
Выход 32х SC/APC
Вносимые потери 17.0 дБ
Потери сплошности 1.5 дБ
Поляризационно-зависимые потери 0.3 дБ
Длина волны полосы пропускания 1260–1650 нм
Затухание несогласованности
(на всех портах)
50 дБ
Коэффициент защитного действия 55 дБ
Тип волокна G657A1
Температура окружающей среды рабочая -40.. +85 °С
Общая длина 4.06 м
Вес 160 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter