Default welcome msg!

SFP трансивер Ubiquiti GPON OLT SFP (B+)

SFP трансивер Ubiquiti GPON OLT SFP (B+)

  • Модель: UFGPB+
7060
В наличии

0 отзывов / Написать отзыв

Поделиться страницей:

Ваши преимущества

  Оригинальное оборудование

  Официальная гарантия

  Оперативная доставка

  Опытная техподдержка

  Готовые решения

  Стараемся для вас больше других

 

Фирменный модуль Ubiquiti GPON OLT SFP предназначен для использования совместно с провайдерскими терминалами UFiber OLT. Рассматриваемый трансивер разрабатывался специально под данное оборудование, чтобы обеспечить наилучшую совместимость с пользовательскими терминалами из той-же линейки.

Рассматриваемая модель имеет один разъем типа SC/UPC и предназначена для работы с одномодовым оптоволокном. В зависимости от того, работает модуль на передачу или прием, длина рабочей волны колеблется от 1490 нм до 1310 нм. Важно отметить, что скорость также отличается в зависимости от направления пакетов. Так, вести передачу Ubiquiti GPON OLT SFP может на скорости до 2.5 Гб, тогда как на прием пропускная способность составляет не более 1.25 Гб/с.

Так как трансивер изначально проектировался для передачи данных на большие расстояния, допустимая мощность приходящего сигнала колеблется от -8 dBm до -28 dBm, тогда как исходящий может иметь показатели от 1.5 dBm до 5 dBm.

Дальность передачи сигнала по оптоволоконному кабелю достигает 20 км, чего достаточно для построения производительных распределенных сетей.

 

Технические характеристики Ubiquiti UF MM 1G

Передачи данных составляет550 метров
Gigabit LAN Port1.25 гб/сек

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: SFP, трансивер, Ubiquiti, GPON, OLT

Всепогодный блок питания Ubiquiti FIber PoE
2310 руб.

  Всепогодное устройство Fiber PoE — это компактный преобразователь, предназначенный для обеспечения питания подключенных устройств. С учетом его специализации, инженеры компании Ubi..

SFP трансивер Ubiquiti UF MM 1G
1220 руб.

  SFP трансивер UF MM 1G необходим для обеспечения передачи данных по оптоволоконным каналам связи. Конкретная модель работает с многомодовым волокном и использует частоту 850 нм для перед..

SFP трансивер Ubiquiti UF MM 10G
3500 руб.

  Модель UF MM 10G — это трансивер типа SFP+, предназначенный для работы с многомодовым оптоволокном. Рассматриваемая модель работает на частоте 850 нм, и за счет встроенных светодио..

SFP трансивер Ubiquiti UF SM 10G
7060 руб.

SFP+ трансивер Ubiquiti Fiber SM 10G представляет собой модуль для работы с одномодовым оптоволокном. Характерной особенностью данной конкретной модели является возможность передачи оптического си..

Модуль UF-RJ45-1G  типа Ethernet-SFP
0 руб.

  Модуль Ubiquiti RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SFP. Данная модель способна обеспечить пропускную способность в 1000 мбит/с, чего более чем достаточ..

SFP трансивер Ubiquiti GPON OLT SFP (C+)
0 руб.

  Фирменный трансивер Ubiquiti GPON OLT SFP UF GP C+ разрабатывался специально для провайдерских терминалов UFiber OLT и отлично подходит для работы в паре с пользовательскими терминалами ..

UBNT.ru - WiFi оборудование. Клиенты, точки доступа, wifi-мосты, видеонаблюдение

Google play App Store
CSS not found!