Платная авторизация WiFi. Платный доступ к WiFi на Вашем сервере.

dimacbz

Member
Платный доступ к WiFi на Вашем сервере БЕЗ облачных сервисов, комиссий и абонентских плат!

Данное программное обеспечение (wifi-pay-spot) для платного доступа к WiFi, ставится на Ваш сервер (компьютер, VPS), а не Вы подключаетесь к кому-либо. Без "облаков". Вы приобретаете продукт навсегда, без каких-либо дополнительных платежей.
-----
Возможности программного обеспечения wifi-pay-spot:
  • Отсутствие какой-либо абонентской платы, Вы приобретаете навсегда.
  • Принимать платежи может как Физическое лицо, так и Юридическое лицо.
  • Отсутствуют посредники и какие-либо комиссии *.
  • Весь заработок с платных подключений гостей получаете лично Вы, без комиссий посредников на свой счет в Юmoney (сервис Сбербанка, бывший Яндекс.Деньги) *.
  • Установка программного обеспечения производится на Ваш сервер, - без каких-либо облачных сервисов!
  • Возможность подключать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество платных WiFi хотспотов/точек/роутеров/площадок.
  • Возможность предоставлять доступ к гостевой сети WiFi, путём оплаты гостем банковской картой.
  • Возможность выбора тарифа *.
  • Возможность выбора стоимости каждого тарифа *.
  • Личные кабинеты (отдельный на каждый хотспот) владельца площадки *.
-----



-----

Что нужно для организации платного доступа WiFi?

  1. Сервер под управлением операционной системы Debian 10.
  2. Роутер Mikrotik, выполняющий функцию хотспота.
  3. Аккаунт на Юmoney (сервис Сбербанка, бывший Яндекс.Деньги), для приема платежей.
-----

Существует 2-е версии программного обеспечения платного WiFi для установки на Вашем сервере:

  1. "Однопрофильная": Только один аккаунт в личном кабинете. Только один тариф без выбора при подключении.
  2. "Многопрофильная": Неограниченное кол-во аккаунтов в личном кабинете. Возможность создавать несколько тарифов для выбора при подключении.
-----
Контакты:

Telegram: +79626222731
Viber: +79626222731
Email: info@spot4.ru
-----
Описание сносок:

* - любая комиссия отсутствует, кроме самого сервиса Юmoney (сервис Сбербанка, бывший Яндекс.Деньги) от 0,5% до 2% с каждого поступившего платежа.
* - возможность создавать для выбора несколько тарифов и создавать нескольких администраторов можно только во 2-ой версии программного обеспечения ("Многопрофильная").
 
Последнее редактирование:

dimacbz

Member
Добавили идентификацию гостя по звонку, перед совершением оплаты.
64
 

Jw638sp

New Member
Всем привет.
Хочу оставить отзыв и рекомендацию. Надеюсь кому-то пригодится.
Приобрёл данное ПО для автоматической авторизации пользователей С оплатой на яд. По началу были сомнения кинут не нинут, но позже Дмитрий позвонил и уверил что много заказов придётся подождать. Сдержал слово; Через некоторое время мне все настроили хоть и я помотал нервы своими вопросами. Спасибо за железное терпение ребята.
Тем кто собирается приобретать данное ПО:
.Обязательно нужен статистический ip адресс и компьютер на Linux.
.домен любой зарегистрированный на нормальном хостинге. -он нужен для нормального перенаправления на портал с любого сайта, так же вывода уведомления в строке состояния "войдите в сеть, требуется авторизация".
Рекомендую не заморачиваться с личным сервером, статистическим ip, а купить vds сервер и домен -надежнее и удобнее стоит не дорого.
.потребуется любой маршрутизатор mikrotik
И к нему удаленный доступ на пк для разовой настройки.
Микротик ставится в любом месте, к любому интернету, важно что бы интернет был авторизиваный.
.Индифицированый кошелёк юманей.
.Желательно иметь НПД (самозанятый)
платёжка Яд мотжет уйти в блок. Если у вас будет НПД-меньше будет вопросов.
Считаю проще заплатить копейки налога чем в неприятный момент словить блок кошелька. Это Российский банк, нечего удивляться. Вы должны понимать.
Заранее напишите что вы хотите?.
Какие сайты в открытом доступе, с каких банков будут платить клиенты, какое назначение платежа, какая сумма для оплаты и какая скорость.
В заключение скажу очень доволен качеством работы и программой реализацией. Теперь не нужно бегать собирать деньги, слушать 'а я тебе платил тогда.., завтра, послезавтра отдам..' доступ автоматически оплатил- сессия открылась на месяц, день, неделю все автоматически! Супер.
Ребята молодцы. Успехов вам в вашем деле.
 

dimacbz

Member
Всем привет.
Хочу оставить отзыв и рекомендацию. Надеюсь кому-то пригодится.
Приобрёл данное ПО для автоматической авторизации пользователей С оплатой на яд. По началу были сомнения кинут не нинут, но позже Дмитрий позвонил и уверил что много заказов придётся подождать. Сдержал слово; Через некоторое время мне все настроили хоть и я помотал нервы своими вопросами. Спасибо за железное терпение ребята.
Тем кто собирается приобретать данное ПО:
.Обязательно нужен статистический ip адресс и компьютер на Linux.
.домен любой зарегистрированный на нормальном хостинге. -он нужен для нормального перенаправления на портал с любого сайта, так же вывода уведомления в строке состояния "войдите в сеть, требуется авторизация".
Рекомендую не заморачиваться с личным сервером, статистическим ip, а купить vds сервер и домен -надежнее и удобнее стоит не дорого.
.потребуется любой маршрутизатор mikrotik
И к нему удаленный доступ на пк для разовой настройки.
Микротик ставится в любом месте, к любому интернету, важно что бы интернет был авторизиваный.
.Индифицированый кошелёк юманей.
.Желательно иметь НПД (самозанятый)
платёжка Яд мотжет уйти в блок. Если у вас будет НПД-меньше будет вопросов.
Считаю проще заплатить копейки налога чем в неприятный момент словить блок кошелька. Это Российский банк, нечего удивляться. Вы должны понимать.
Заранее напишите что вы хотите?.
Какие сайты в открытом доступе, с каких банков будут платить клиенты, какое назначение платежа, какая сумма для оплаты и какая скорость.
В заключение скажу очень доволен качеством работы и программой реализацией. Теперь не нужно бегать собирать деньги, слушать 'а я тебе платил тогда.., завтра, послезавтра отдам..' доступ автоматически оплатил- сессия открылась на месяц, день, неделю все автоматически! Супер.
Ребята молодцы. Успехов вам в вашем деле.
Спасибо Вам за отзыв.
 
Сверху